ANMELDUNG ZUM PINKATALCUP 2021


Bewerbsort: Feuerwehrhaus Kulm; 7521 Kulm 21
Bewerbstermin: 01.05.2021
Bewerbsbeginn: 13:00 Uhr
Finaldurchgänge: 17:00 Uhr
– Der Bewerb wird gemäß den Bewerbsbestimmungen lt. ÖBFV-FS-Heft Nr. 11, Ausgabe 2011, durchgeführt!
– Wissenswertes zur Wettkampfgruppe (gewünschte Antretezeit, schnellste Zeiten, Erfolge, etc…) kann und soll im Textfeld eingegeben werden!

Gemeldete Gruppen

Nr.  //  Gruppe  //  Aktueller Erfolg
1.) FF – KULM (Bgld) – Bundesbewerbsteilnehmer

2.) FF – BILDEIN (Bgld) – Bezirkssieger-GS-Bronze

3.) FF – BAUMGARTEN (Bgld) – Bundesbewerbsteilnehmer

4.) FF – AUERSBACH (Stmk) – Landessieger-2019-Bronze

5.) FF – GAAS (Bgld) – Bezirkssieger-GS-2018-Bronze

6.) FF – GAMISCHDORF  (Bgld) – Bezirkssieger-GS-2017+18-Silber

Antretezeit gemeldeter Gruppen

13:00 Uhr - FF - KULM (Bgld)

13:00 Uhr - FF - BILDEIN (Bgld)

13:00 Uhr - --------------------

13:10 Uhr - --------------------

13:10 Uhr - --------------------

13:10 Uhr - --------------------

13:20 Uhr - --------------------

13:20 Uhr - --------------------

13:20 Uhr - --------------------

13:30 Uhr - --------------------

13:30 Uhr - --------------------

13:30 Uhr - --------------------

13:40 Uhr - --------------------

13:40 Uhr - --------------------

13:40 Uhr - --------------------

13:50 Uhr - --------------------

13:50 Uhr - --------------------

13:50 Uhr - --------------------

14:00 Uhr - --------------------

14:00 Uhr - --------------------

14:00 Uhr - --------------------

14:10 Uhr - --------------------

14:10 Uhr - --------------------

14:10 Uhr - --------------------

14:20 Uhr - FF - GAAS (Bgld)

14:20 Uhr - --------------------

14:20 Uhr - --------------------

14:30 Uhr - --------------------

14:30 Uhr - --------------------

14:30 Uhr - --------------------

14:40 Uhr - --------------------

14:40 Uhr - --------------------

14:40 Uhr - --------------------

14:50 Uhr - --------------------

14:50 Uhr - --------------------

14:50 Uhr - --------------------

15:00 Uhr - FF - BAUMGARTEN (Bgld)

15:00 Uhr - --------------------

15:00 Uhr - --------------------

15:10 Uhr - --------------------

15:10 Uhr - --------------------

15:10 Uhr - --------------------

15:20 Uhr - FF – GAMISCHDORF (Bgld)

15:20 Uhr - --------------------

15:20 Uhr - --------------------

15:30 Uhr - --------------------

15:30 Uhr - --------------------

15:30 Uhr - --------------------

15:40 Uhr - --------------------

15:40 Uhr - --------------------

15:40 Uhr - --------------------

15:50 Uhr - --------------------

15:50 Uhr - --------------------

15:50 Uhr - --------------------

16:00 Uhr - FF - AUERSBACH (Stmk)

16:00 Uhr - --------------------

16:00 Uhr - --------------------

ANMELDUNG

KONTAKTDATEN:

INFOS GRUPPE(N):